THN 20-4815WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 20 W, 1 Ausgang, 24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, THN 20-4815WI
Bestellnr.: 32C2183
EAN: 7613441026237
HTN:
THN 20-4815WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-4815WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 833 mA
Ausgangsspannungsbereich 24 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm