THN 20-2422WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 20 W, 2 Ausgänge, ±12 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THN 20-2422WI
Bestellnr.: 26K3042
EAN: 7613441026114
HTN:
THN 20-2422WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-2422WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 280 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichspannungswandler Typ Traco THN 20-...WI.
20 W-Wandler; mit 4 : 1 Weitbereichseingängen, dauerkurzschlussfest, abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022 Klasse A, Eingangsänderung bei Single-/Dual-Modellen: ±0,2/0,5 %, Laständerung bei Single-/Dual-Ausgang: ±0,2/±1,0 %, Restwelligkeit 5,0 V/andere Modelle: 75/100 mVpp, Betriebstemperaturbereich: –40 bis +75 °C (85 °C mit Kühlkörper), Isolationsspannung E/A: 1500 VDC, MTBF: 550 Tsd. h bei +25 °C.
Mit Eingangsspannung 9,0 bis 36 VDC.
Technische Merkmale (Typ, Ausgangsspannung/Ausgangsstrom, Wirkungsgrad): THN 20-2422WI, 2 Ausg., ±12 VDC/0,833 A, 89 %
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 833 mA
Ausgangsspannungsbereich ±12 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm