THN 20-2411WI-A1 | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 20 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THN 20-2411WI-A1
Bestellnr.: 32C4776
EAN: 7613441056289
HTN:
THN 20-2411WI-A1
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-2411WI-A1 TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 970 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 4 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm