THN 20-4812WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 20 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THN 20-4812WI
Bestellnr.: 26K3045
EAN: 7613441026206
HTN:
THN 20-4812WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-4812WI TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 1
THN 20-4812WI TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 190 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichspannungswandler Typ Traco THN 20-...WI.
20 W-Wandler; mit 4 : 1 Weitbereichseingängen, dauerkurzschlussfest, abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022 Klasse A, Eingangsänderung bei Single-/Dual-Modellen: ±0,2/0,5 %, Laständerung bei Single-/Dual-Ausgang: ±0,2/±1,0 %, Restwelligkeit 5,0 V/andere Modelle: 75/100 mVpp, Betriebstemperaturbereich: –40 bis +75 °C (85 °C mit Kühlkörper), Isolationsspannung E/A: 1500 VDC, MTBF: 550 Tsd. h bei +25 °C.
Mit Eingangsspannung 18 bis 75 VDC.
Technische Merkmale (Typ, Ausgangsspannung/Ausgangsstrom, Wirkungsgrad): THN 20-4812WI, 1 Ausg., 12 VDC/1,67 A, 89 %
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1.67 A
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm