THN 20-2415WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 20 W, 1 Ausgang, 24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, THN 20-2415WI
Bestellnr.: 32C2180
EAN: 7613441026091
HTN:
THN 20-2415WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-2415WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 750 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 833 mA
Ausgangsspannungsbereich 24 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm