THN 20-2413WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 20 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 89 % Wirkungsgrad, THN 20-2413WI
Bestellnr.: 32C2179
EAN: 7613441026084
HTN:
THN 20-2413WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-2413WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 530 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1.33 A
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 89 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm