TEN 40-7213WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 43-160 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 91 % Wirkungsgrad, TEN 40-7213WIR
Bestellnr.: 32C1490
EAN: 7613441012582
HTN:
TEN 40-7213WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-7213WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 280 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 2.666 A
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 43-160 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm