TEN 40-2415WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, TEN 40-2415WIR
Bestellnr.: 32C1475
EAN: 7613441012001
HTN:
TEN 40-2415WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-2415WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 5 Stk.
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1.666 A
Ausgangsspannungsbereich 24 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm