TEN 40-2413WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 92 % Wirkungsgrad, TEN 40-2413WIR
Bestellnr.: 32C1474
EAN: 7613441011974
HTN:
TEN 40-2413WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-2413WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 21 Wochen
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 2.666 A
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 92 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm