TEN 40-4815WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, TEN 40-4815WIR
Bestellnr.: 32C1483
EAN: 7613441012384
HTN:
TEN 40-4815WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-4815WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 1.130 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 1.666 A
Ausgangsspannungsbereich 24 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm