TEN 40-2425WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 40 W, 2 Ausgänge, ±24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, TEN 40-2425WIR
Bestellnr.: 32C1478
EAN: 7613441012124
HTN:
TEN 40-2425WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-2425WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 50 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 833 mA
Ausgangsspannungsbereich ±24 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm