TEN 40-4823WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 40 W, 2 Ausgänge, ±15 VDC, 90 % Wirkungsgrad, TEN 40-4823WIR
Bestellnr.: 32C1485
EAN: 7613441012490
HTN:
TEN 40-4823WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-4823WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 130 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 1.333 A
Ausgangsspannungsbereich ±15 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 90 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm