TEN 40-7212WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 43-160 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 90 % Wirkungsgrad, TEN 40-7212WIR
Bestellnr.: 32C1489
EAN: 7613441012575
HTN:
TEN 40-7212WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-7212WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 21 Wochen
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 3.333 A
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 43-160 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 90 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm