TEN 40-2411WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 91 % Wirkungsgrad, TEN 40-2411WIR
Bestellnr.: 32C1472
EAN: 7613441011882
HTN:
TEN 40-2411WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-2411WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 21 Wochen
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 8 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm