TEN 40-4822WIR | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 40 W, 2 Ausgänge, ±12 VDC, 90 % Wirkungsgrad, TEN 40-4822WIR
Bestellnr.: 32C1484
EAN: 7613441012445
HTN:
TEN 40-4822WIR
Herstellerserien: TEN 40WIR
TEN 40-4822WIR TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 1.666 A
Ausgangsspannungsbereich ±12 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 90 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.6 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm