ATV930U22N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 2.2 kW, 480 V, 5.6 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930U22N4Z
Bestellnr.: 06N0504
EAN: 3606489740030
HTN:
ATV930U22N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930U22N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930U22N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV930 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 2,2 kW und ist für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt. Er ist für den Schaltschrankeinbau geeignet und hat die Schutzart IP20.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 2.2 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 5.6 A
Breite 130 mm
Höhe 285 mm
Tiefe 196 mm