ATV930D90N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 90 kW, 480 V, 173 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930D90N4Z
Bestellnr.: 06N0515
EAN: 3606489740177
HTN:
ATV930D90N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930D90N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930D90N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV930 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 90 kW und einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V. Er ist für den Schaltschrankeinbau konzipiert und hat die Schutzart IP20.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 90 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 173 A
Breite 265 mm
Höhe 748 mm
Tiefe 307 mm