ATV930D11N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 11 kW, 480 V, 23.5 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930D11N4Z
Bestellnr.: 06N0501
EAN: 3606489740085
HTN:
ATV930D11N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930D11N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930D11N4Z, Schneider Electric
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 11 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 23.5 A
Breite 155 mm
Höhe 345 mm
Tiefe 225 mm