ATV930D55N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 55 kW, 480 V, 106 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930D55N4Z
Bestellnr.: 06N0512
EAN: 3606489740153
HTN:
ATV930D55N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930D55N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 3 Tagen: 1 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930D55N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV930 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 55 kW, der für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt ist. Er ist in einen Schaltschrank integriert und hat die Schutzart IP20.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 55 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 106 A
Breite 265 mm
Höhe 748 mm
Tiefe 307 mm