ATV930D30N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 30 kW, 480 V, 61.5 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930D30N4Z
Bestellnr.: 06N0507
EAN: 3606489740122
HTN:
ATV930D30N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930D30N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930D30N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV930 ist ein 30-kW-Antrieb mit variabler Drehzahl, der für Stromnetze von 380 bis 480 V ausgelegt ist. Er ist in einen Schaltschrank integriert und verfügt über die Schutzart IP20 zum Schutz gegen feste Gegenstände.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 30 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 61.5 A
Breite 210 mm
Höhe 597 mm
Tiefe 262 mm