ATV930D37N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 37 kW, 480 V, 74.5 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930D37N4Z
Bestellnr.: 06N0508
EAN: 3606489740139
HTN:
ATV930D37N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930D37N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930D37N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV930 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 37 kW, der für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt ist. Er ist für den Schaltschrankeinbau geeignet und hat die Schutzart IP2.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 37 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 74.5 A
Breite 210 mm
Höhe 597 mm
Tiefe 262 mm