ATV930D22N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 22 kW, 480 V, 46.3 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930D22N4Z
Bestellnr.: 06N0505
EAN: 3606489740115
HTN:
ATV930D22N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930D22N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930D22N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900 ist ein 22-kW-Antrieb mit variabler Drehzahl, der für Stromsysteme von 380 bis 480 V ausgelegt ist. Er ist in einen Schaltschrank integriert und hat die Schutzart IP20 zum Schutz gegen feste Gegenstände.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 22 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 46.3 A
Breite 195 mm
Höhe 480 mm