ATV930U15N4Z | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 1.5 kW, 480 V, 4 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV930U15N4Z
Bestellnr.: 06N0500
EAN: 3606489740023
HTN:
ATV930U15N4Z
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV930U15N4Z Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV930U15N4Z, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV930 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 1,5 kW, der für den Einsatz in 380- bis 480-V-Netzen konzipiert ist. Er ist für den Schaltschrankeinbau geeignet und hat die Schutzart IP20.
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 1.5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 4 A
Breite 130 mm
Höhe 285 mm
Tiefe 196 mm