ATV212WD75N4C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 75 kW, 480 V, 160 A für Pumpen und Lüfter, ATV212WD75N4C
Bestellnr.: 06N0237
EAN: 3606480322808
HTN:
ATV212WD75N4C
Herstellerserien: Altivar 212
ATV212WD75N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV212WD75N4C, Schneider Electric
Der ATV212 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 75 kW oder 100 PS, der für den Einsatz mit einer 480-V-Drehstromversorgung konzipiert ist. Er ist in die EMV-Klasse C1 eingestuft und hat die Schutzart IP55.
Geeignet für Pumpen und Lüfter
Leistung 75 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 160 A
Breite 362 mm
Höhe 1000 mm
Tiefe 364 mm