ATV212WD45N4C | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 45 kW, 480 V, 94 A für Pumpen und Lüfter, ATV212WD45N4C
Bestellnr.: 06N0222
EAN: 3606480322785
HTN:
ATV212WD45N4C
Herstellerserien: Altivar 212
ATV212WD45N4C Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV212WD45N4C, Schneider Electric
Der Frequenzumrichter ATV212 hat eine Nennleistung von 45 kW (60 PS) und arbeitet mit 480 V und 3 Phasen. Er ist in die EMV-Klasse C1 eingestuft und hat die Schutzart IP55.
Geeignet für Pumpen und Lüfter
Leistung 45 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 94 A
Breite 284 mm
Höhe 880 mm
Tiefe 343 mm