AK10-430C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 430 V, Littelfuse AK10-430C-Y
Bestellnr.: 74P2900
EAN: 4099891797652
HTN:
AK10-430C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-430C-Y Littelfuse TVS Dioden
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-430C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 430 V
Durchbruchspannung 440 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 1.4 nF