AK10-015C-Y-12 | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 15 V, Littelfuse AK10-015C-Y-12
Bestellnr.: 74P2868
EAN: 4099891797331
HTN:
AK10-015C-Y-12
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-015C-Y-12 Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
12 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-015C-Y-12, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 15 V
Durchbruchspannung 16 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 40 nF