AK10-076C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 76 V, Littelfuse AK10-076C-Y
Bestellnr.: 74P2882
EAN: 4099891797478
HTN:
AK10-076C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-076C-Y Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-076C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 76 V
Durchbruchspannung 85 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 6.5 nF