AK10-033C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 33 V, Littelfuse AK10-033C-Y
Bestellnr.: 74P2872
EAN: 4099891797379
HTN:
AK10-033C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-033C-Y Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-033C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 33 V
Durchbruchspannung 36 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 20 nF