AK10-015C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 15 V, Littelfuse AK10-015C-Y
Bestellnr.: 74P2867
EAN: 4099891797324
HTN:
AK10-015C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-015C-Y Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-015C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 15 V
Durchbruchspannung 16 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 40 nF