AK10-190C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 190 V, Littelfuse AK10-190C-Y
Bestellnr.: 74P2888
EAN: 4099891797539
HTN:
AK10-190C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-190C-Y Littelfuse TVS Dioden
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-190C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 190 V
Durchbruchspannung 200 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 3 nF