AK10-058C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 58 V, Littelfuse AK10-058C-Y
Bestellnr.: 74P2875
EAN: 4099891797409
HTN:
AK10-058C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-058C-Y Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-058C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 58 V
Durchbruchspannung 64 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 10 nF