AK10-220C-Y | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 220 V, Littelfuse AK10-220C-Y
Bestellnr.: 74P2890
EAN: 4099891797553
HTN:
AK10-220C-Y
Herstellerserien: AK10-Y
AK10-220C-Y Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-220C-Y, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 220 V
Durchbruchspannung 230 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 2.5 nF