VHBCC-562K-02 | Fastron
Drossel, axial, 5600 µH, 160 mA, VHBCC-562K-02
Bestellnr.: 87D2253
HTN:
VHBCC-562K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-562K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-562K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 5600 µH
Gleichstrom 160 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 26 Ω
Sättigungsstrom 200 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 16 mm