VHBCC-473K-01 | Fastron
Drossel, axial, 47000 µH, 53 mA, VHBCC-473K-01
Bestellnr.: 87D2262
HTN:
VHBCC-473K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-473K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-473K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 47000 µH
Gleichstrom 53 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 220 Ω
Sättigungsstrom 73 mA
Messfrequenz 25.2 kHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 16 mm