VHBCC-220K-01 | Fastron
Drossel, axial, 22 µH, 2030 mA, VHBCC-220K-01
Bestellnr.: 87D2322
HTN:
VHBCC-220K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-220K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 208 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-220K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 2030 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.15 Ω
Sättigungsstrom 3100 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm