VHBCC-683K-01 | Fastron
Drossel, axial, 68000 µH, 49 mA, VHBCC-683K-01
Bestellnr.: 87D2238
HTN:
VHBCC-683K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-683K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-683K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 68000 µH
Gleichstrom 49 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 270 Ω
Sättigungsstrom 59 mA
Messfrequenz 25.2 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm