VHBCC-681K-02 | Fastron
Drossel, axial, 680 µH, 500 mA, VHBCC-681K-02
Bestellnr.: 87D2245
HTN:
VHBCC-681K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-681K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-681K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 2.6 Ω
Sättigungsstrom 590 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 15
Bauform axial
Länge 16 mm