VHBCC-822K-02 | Fastron
Drossel, axial, 8200 µH, 135 mA, VHBCC-822K-02
Bestellnr.: 87D2229
HTN:
VHBCC-822K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-822K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-822K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 8200 µH
Gleichstrom 135 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 35 Ω
Sättigungsstrom 165 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 16 mm