VHBCC-821K-01 | Fastron
Drossel, axial, 820 µH, 448 mA, VHBCC-821K-01
Bestellnr.: 87D2234
HTN:
VHBCC-821K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-821K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-821K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 820 µH
Gleichstrom 448 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 4.2 Ω
Sättigungsstrom 550 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 16 mm