VHBCC-472K-02 | Fastron
Drossel, axial, 4700 µH, 200 mA, VHBCC-472K-02
Bestellnr.: 87D2265
HTN:
VHBCC-472K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-472K-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-472K-02, Fastron
Bedrahtete Induktivität (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4700 µH
Gleichstrom 200 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 18 Ω
Sättigungsstrom 220 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 16 mm