VHBCC-331K-02 | Fastron
Drossel, axial, 330 µH, 630 mA, VHBCC-331K-02
Bestellnr.: 87D2293
HTN:
VHBCC-331K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-331K-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-331K-02, Fastron
Bedrahtete Induktivität (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 630 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.4 Ω
Sättigungsstrom 735 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform axial
Länge 16 mm