VHBCC-331K-01 | Fastron
Drossel, axial, 330 µH, 630 mA, VHBCC-331K-01
Bestellnr.: 87D2294
HTN:
VHBCC-331K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-331K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-331K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 330 µH
Gleichstrom 630 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.4 Ω
Sättigungsstrom 735 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 25
Bauform axial
Länge 16 mm