VHBCC-330K-02 | Fastron
Drossel, axial, 33 µH, 1980 mA, VHBCC-330K-02
Bestellnr.: 87D2297
HTN:
VHBCC-330K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-330K-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-330K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 1980 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.16 Ω
Sättigungsstrom 2250 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm