VHBCC-223K-01 | Fastron
Drossel, axial, 22000 µH, 82 mA, VHBCC-223K-01
Bestellnr.: 87D2310
HTN:
VHBCC-223K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-223K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-223K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 22000 µH
Gleichstrom 82 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 100 Ω
Sättigungsstrom 100 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm