VHBCC-222K-01 | Fastron
Drossel, axial, 2200 µH, 250 mA, VHBCC-222K-01
Bestellnr.: 87D2314
HTN:
VHBCC-222K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-222K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-222K-01, Fastron
Bedrahtete Induktivität (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2200 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 10 Ω
Sättigungsstrom 340 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 65
Bauform axial
Länge 16 mm