VHBCC-153K-01 | Fastron
Drossel, axial, 15000 µH, 100 mA, VHBCC-153K-01
Bestellnr.: 87D2338
HTN:
VHBCC-153K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-153K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-153K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 15000 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 63 Ω
Sättigungsstrom 120 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 16 mm