VHBCC-151K-02 | Fastron
Drossel, axial, 150 µH, 960 mA, VHBCC-151K-02
Bestellnr.: 87D2345
HTN:
VHBCC-151K-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-151K-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-151K-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 960 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.8 Ω
Sättigungsstrom 1210 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm