VHBCC-151K-01 | Fastron
Drossel, axial, 150 µH, 960 mA, VHBCC-151K-01
Bestellnr.: 87D2346
HTN:
VHBCC-151K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-151K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-151K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 960 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.8 Ω
Sättigungsstrom 1210 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm