VHBCC-150K-01 | Fastron
Drossel, axial, 15 µH, 2250 mA, VHBCC-150K-01
Bestellnr.: 87D2350
HTN:
VHBCC-150K-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-150K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-150K-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 2250 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.13 Ω
Sättigungsstrom 3800 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 16 mm